О пользе переговоров и договоров с хохлоэлитой.
- May. 2nd, 2016 at 7:22 AM
Написано 3 дек, 2013 в 18:49
Сейчас кое кто в Хохленде и у нас обрадовался, что собираются в восточных и южных областях местные парламенты, чтобы отвергнуть европейский выбор и потребовать нормализации отношений с Россией.
Некоторые даже обрадовались: грядёт, дескать, народная контрреволюция на востоке и юге Украины.
Так вот, ничего не грядёт.
Русские области на Украине никогда не воспримут политиков, которых они якобы выбрали, не только как своих, но и как русских. Независимо от партийной принадлежности.
Для них это всё без роду, без племени, беспринципная, жадная и бездарная шваль. Никого не представляющая, ни о ком не заботящая, кроме себя и жадной своры своих наследников и прихлебаев.
Причём, все без единого исключения.
Чи кацап, чи хохол, чи жид – не разберёшь. Вчера они был одно. Сегодня другое. А завтра? Вчера она была ярой партийной функционеркой из КПСС, а сегодня, глядишь, уже офарионилась. Похую им их нэнька. Им хорошо там, где будет обеспечена безопасность им и наворованным ими капиталам. Тем, кто уже наворовал. Остальные точат зубы и облизываются на власть. И как все хохлы с амбициями, которые мне попадались в жизни, они всей душой жаждали только одного: должностей и званий. С прилагающийся к ним пряниками.
Хохлоэлита ещё как минимум с Хмельницких отличалась крайнем вероломством, двурушничеством и склонностью к предательству всех своих хозяев. Для них предать, как раз поссать. Договоры с ними подписывать, только гербовую бумагу переводить. Хохлоэлита ценит только деньги и уважает только палку.
Хохлоэлиту нельзя купить. Хохлоэлиту можно только взять в аренду на заранее неизвестный срок.
И “промосковский Янукович” ради власти и своей шкуры опять со всеми договорится, заключит всевозможные альянсы и всех продаст и предаст. Как и все его предшественники.
И всякие крымские парламенты посидят, попиздят и разбегутся выторговывать для себя у будущих потенциальных властей тёплое местечки у их ног. Как Кравчук – первый президент Украины, ранее первый секретарь КПУ по идеологии: “Я всегда был против коммунизма. Но приходилось маскироваться. Беречь себя для будущей борьбы”.
При этой хохлоэлите Украина так и будет болтаться как говно в проруби. То туда её прибьёт, то сюда. Для всех соседей она – чемодан без ручки. Заебёшься тащить и бросить жалко.
Украину спасёт от укроэлиты только оккупация. Русские области – Россией. Хохляцкие – Германией под флагом Европы.
И чем быстрее это случится, тем будет лучше для всех. Прежде всего населению Незалёжанной Окраины.
И я уверен, что Запад давно бы пошёл на раздел. Если бы не одно “но”: Черноморское побережье населено русскими и по этому разделу должно будет отойти России. США и НАТО нужно только побережье. А прочая Украина может идти в жопу.
Куда её и загоняют евровыбором.
Если бы было наоборот, Украины давно бы не было на карте мира